Отчуждение - это нетерпение. Нетерпение своего отношения к . Отношение - штука естественная, прямая, а не инвертированная)
Гуру ошибок
да, может и так. Но... Увы, в капиталистической России надо учитывать "фактор советского человека". В СССР с 1973 года, с 1974 и до 1988 года роман Юрия Трифонова «Нетерпение» был издан тиражом в миллион экземпляров. Я читал. С тех пор, мягко говоря, идиосинкразия к культурному отягощению слова «нетерпение»...