Ошибка при сканирования плагинов

Error:cannot create soundtoys version root folder at soundtoys 5 что делать? не видит флка пишет статус Error на любой плагин из Soundtoys

У меня выскочила эта проблема, но немного при другом контексте. Вспомнил, что при установке кинул папку "soundtoys" в документы своего пользователя, хотя по инструкции надо было кинуть в общие документы

создай папку "soundtoys" в документах всех пользователей которые есть в папке "пользователи" мне это помогло

От души!

Блин, ну как же хорош.

Решил проблему?