Подскажите, как изменить расширение файла внутри архива?

Vesper Профи (783), закрыт 17 лет назад
Для импорта DVD файла в Adobe Premier 1.5 мне по руководству необходимо как-то изменить его расширение в архиве на mpg. Зачем, не знаю. Но и изменить тоже не могу: щелкаю свойства заархивированного файла, а там нет команды переименовать, или что-то вроде этого. Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
ДядьЖеня Гуру (4055) 17 лет назад
Распаковать и изменить тип (переименование). Но боюсь твоему горю это не поможет. Изменив расширение, ты не изменяешь формат. Для изменения исходного формата (ты его не указал) в mpeg тебе понадобится конвертер.
Остальные ответы
Юрий Лазутченко Мастер (2108) 17 лет назад
в winRARе без проблем в меню можно выбрать - переименовать...

а не...попробовал щас - не получается :-) тогда распаковать, переименовать и обратно запаковать
фёдорович Профи (978) 17 лет назад
1) выкини жёсткий диск из окна.
2) поди подбери - вставь обратно
3) изменилось? нет - тада к пункту 1.