Проблема с тенями в GTA 5, кривые тени.

Кто знает как исправить? на желтом здании видно, это даже лесенками не назовешь, настройки высокие сглаживание FXAA и MSAA x2, Мягкие тени: NVIDIA PCSS,

В настройках теней поставить "Мягко" - тогда лучше будет.

А проблема то в чем? Все в норме. Это так пятерку оптимизировали для нищуков.

С этим никто ничего не может сделать это расстояние прогрузки теней все жалуются на это, а если хочешь сделай мягкие тени: мягче или макс. мягко, и поставить настройки тени высокого качества