Как заполнить территорию в Майнкрафте?

Я знаю что можно заполнить командой /fill, но у меня проблема в том что я, допустим, хочу заполнить бетоном серого цвета, но вместо этого заполнятся белым. Как сделать так, чтобы заполнялось определенным цветом?

Смотря какая версия. Если ниже 1.16 - добавляй после ввода "minecraft:concrete" цифру цвета блока (F3 + H)

там где ты вводишь команду /fill, в месте где вводишь название блока (тоесть бетон) вводи light_gray_concrete, это светло-серый бетон. А вообще вбей в гугл "бетон майнкрафт id" и там будет википедия с конкретными названиями бетона разных цветов

если знаешь как цвет, пробуй через пробел /fill /red, наверное так, но я не уверен в синтаксисе!