Политические дебаты

Тайна Блокады и тайна уничтожения Бадаевских складов в Ленинграде раскрыты или нет: документы уничтожены или ещё нет?

Ленинградская тайна.
--------------------------
Бомбить продуктовые склады противника нет смысла, ибо по международным соглашениям оставлять городских жителей без провизии-это их гибель, и противоречит гуманности.

Скорее всего это дело рук, клешней и щупальцев Органов СССР.

Немцы могли войти в город за день.
Никто бы не сопротивлялся, чекистов порвали бы на части, и немцы и сами жители.

Война закончилась в 1941, в Ленинграде, к неудовольствию Органов, как НКВД, так и мирового Ордена Орды Органов.
Война закончилась, никто больше не погибал, ещё и уже целых 5 лет.

Это чисто психология, но только в ней и смысл.

По мировому заговору блокада санкционно сдерживала окончание войны - удлиняла её, и одновременно это был концлагерный эксперимент над жителями, оставляя город на закуску Органам.
Мол, есть за что биться и идти к Сталинграду, впереди будто бы оккупированный Ленинград. Да, оккупированный, но не немцами, а Органами, и снаружи и внутри.

Три года - 900 дней немцы не входили в город, хотя стояли в городе. И спокойно двигались к Волге. И три года никто не позаботился о снятии блокады.

Эти же три года Органы безопасности ничего не делали для жителей Ленинграда, кроме поиска несуществующих, выдуманных диверсантов, шпионов, дезертиров, кроме расстрелов, резки пайки хлеба в чекисткой хлеборезке, издевательское и садистское послании на заклание, как овец, солдатиков, на не берущийся и непреодолимый Невский Пяточёк, заведомо погибать.

Был приказ немцам от Органов: в город не входить. Были тайные договоры между Органами Германии СССР, Англии и США: войну продолжать до Волги. Там мы повернём войну назад, вбросив мощный ленд-лиз, такой мощный, что немцы позавидуют советским солдатам, в еде, в обмундировании и в технике.
Алиллуйя.

Что случилось, если Ленинград был взят немцами?
Невероятное и немыслимое событие.
Немцы тут же расстреляли всех чекистов и коммунистов, и оставили и накормили всех мирных жителей города.
Сама германская армия комфортно расквартировалась по домам огромного и полупустого города. Это могло произойти, если не в 1941, то точно в 1942 году, когда пол города померло.
Войне конец. Бескровный, гуманный Блицкриг состоялся.

Конечно, садисты чекисты заминировали бы город вместе с живыми жителями, и до последнего заставляли силой и под пулемётами обороняться, ибо для них взятие города - это их гибель, смерть их гулаговской среды. И это их стиль. И это показатель их цинизма, и что им терять нечего. Это первое.

Второе. Немцы тут же объединили финско-прибалтийский фронт, и он стал мощной, духовной, подушкой безопасности для возвращения войск КА назад а Европу.
Этот фронт с большим удовольствием открыли лесные братья, латыши, эстонцы, литовцы и финны, ненавидевшие Советы.
Вместе с ленинградским фронтом, в котором жители стали согласно проживать с немцами, видя их гуманизм, в отличие от садизма репрессивно-депрессивных чекистов и коммунистов, которых глубоко внутри народ боялся и ненавидел. Тоже, что делали жители деревень в которых располагались немцы по всей стране-вместе жили, кормили, поили, и даже детей рожали от немцев.

Архивы не открыты, ибо налицо сотрудничество и предательство Органов, находившихся под внешним управлением. Поэтому выходят такие подлые законы, не переписывать историю, не открывать тайну Органов, ибо им тут же крах и погибель, поэтому прячут они иглу в яйце, в сундуке, в зайце, в утке, в щуке, сцуки.

Игла - это боль народа. Игла - это гибель Органов.

Разоблачение Органов-это их самый страшный страх. Они и Дмитриева посадили за невинное занятие раскапывания могил жителей своей страны, что для него настоящий патриотизм, а для Органов-страх божий.

Значит, у кого то рыльце в пушку. Аминь, победа будет с нами, подождём?

Это кто такую чушь придумал?

С потерей города СССР терял Балтийское море со всем флотом. Возвращать обратно было бы гораздо трудней, чем держать блокаду. Горожане просто оказались заложниками такой ситуации. БАРДАК был всегда. А пожар большой проблемы для обороны Красной Армии не создал. Питание солдат в РАЗЫ было лучше простых людей.

и на сколько дней хватило бы этих складов, чтобы кормить 3 млн. жителей Ленинграда?