Игровой Центр Mail.ru
Столкнулся с проблемой при запуске Игрового Центра, пишет что интернета нету, хотя он есть.
Я пробовал переустанавливать центр, отключать Брендмаузер Windows, отключать антивирус, перезагружать компьютер. Но нечего не помогает. Эта проблема началась после переустановки Windows. Есть подозрения что не активированы некоторые службы хотя сама игра Warface скачалась нормально.

о знакомая проблема. но не с мэйлом а со стимом + какой-то лаунчер майна. Оба не видели инета, хотя опера или хром видели. Решил откатом системы к прошлой точке восстановления