Помогите найти торрент с которого можно скачать РАБОЧУЮ The Lord of the Rings: War of the Ring.

OxxxiK Мастер (1256), закрыт 4 года назад
Очень долго искал торрент с рабочей игрой The Lord of the Rings: War of the Ring . Не нашел. У всех то нерабочие, то установщика нет то еще что то. Вообщем бред какой то. Может есть у кого нормальная, с установщиком, без вирусни и прочего?
Лучший ответ
Satan Is Real Оракул (52256) 4 года назад
Это очень старая и не самая популярная игра.
Скорее всего, даже если найдёшь раздачу, она будет мёртвая, без сидов.
Остальные ответы