Информационные технологии

Проблема с программой driver easy (версия так сказать полноценная но не купленная)

Не могу обновить драйвера выдает ошибку соединения

Дополнен

я удалила, спасибо всем за совет!

Чем новей драйвер, тем хуже он будет работать. Лучший драйвер тот, который был сразу на твоём ноутбуке

Удали эту потенциально опасную программу и никогда не ставь подобных программ на ПК.
Драйвера при необходимости обновляют путем скачивания таковых с сайта производителя оборудования, а если это ноутбук - исключительно с сайта производителя ноутбука.

Чем быстрее ты удалишь эту бесполезную муйню - тем лучше.
Если драйвер работает - не надо его обновлять неизвестно на что с помощью неизвестно чего.

На сайте производителя ищи, а это =driver easy= удали пока комп не накрылся и правильно что не пускает.

Здесь ответчики своей тени боятся не обращай внимания)
А как решить твою проблему без доступа к компу я не знаю.. можешь попробовать другую прогу.