Много правильно подсказали. Дополню.
1. Почему в php? Этот вопрос идеально подходит в раздел админов, проггер не равно сисадмин. Тут сам видишь, дают оценку ресурса, но без четких инструкции как решить проблему.
2. Подрастерял уже я конечно скилы админа, но если лень обращаться в спец рубрику можешь сделать следующее:
2.1 проверить комп антивирем malwarebytes, он имеет триал его хвотит чтоб комп почистить. Конфликтовал с другими антивирями, если что то есть лучше на время проверки их отключить. И он похерит активации пираток. Придется переактивировать, либо разбираться с результатом скана. После чистки антивирь удалить.
2.2. adwcleaner почистил браузеры от мусора
2.3 malwarebytes должен будет подчистить, но если нет, смотри ярлык браузера, многая зараза себя туда прописывает. в ярлыке будет что то типа "c:/.../хром. exe
http://явирус.xxx"