Как скачать роблокс на Windows 10 без Microsoft Store?

Раньше на Windows 7 такой шняги нет что открывался Microsoft Store. И после того как скачалось просто открывается и закрывается... У друга тоже Windows 10 хотя у него обычный установщик. Помогите пожалуйста!

Дополнен

спасибо уже не надо. Installing Roblox по всеми нами привычному виду.

никак либо тебе придеться востановливать винду либо ее переустанавливать чтобы у тебя все работало (это чтобы скачать UWP Roblox а обычный можно с оф сайта)

удалить store

С сайта