Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Через рекурсию инверсии и инверсию рекурсии будет осуществляться самоидентификация искусственного интеллекта в VR?

Гуру ошибок Просветленный (23321), закрыт 3 года назад
Какими будут инструменты самоидентификации цифровых субъектов в виртуальном мире без ограничений на ресурсы?
Это цифровое Я, компьютерный аватар, искусственный интеллект, цифровой солипсист и др..
Там всё будет другим.
Но до какой степени "другим"?
Для начала традиционную философию, как познание аналогового мира, придется соединить с футурологией, обязанной указывать на потребности в
небывалых категориях обеспредмеченных локаций.
Возникает потребность поискать того или чего-то, что всегда (был) было на границах нашей физической реальности.
Как это ни странно прозвучит, понадобится обратиться к Ничто.
Пришло время озвучить один из парадоксов отчуждаемого мышления, перенесенного в цифровую среду.
Параметры Ничто будут востребованы характеристиками искусственного интеллекта.

А каков предел нашего аналогового воображения в этом направлении?
Где человеческий мозг и воображения будут остановлены в силу объективных причин?
Это рекурсия инверсии и инверсия рекурсии.
Что это такое при первом взгляде?
Это феномены мира цифровых копий.
А что мы разглядим пытливым взором аналогового исследователя?

Эти инструменты бесполезны для нас, аналоговых пользователей.
Эти действия невообразимы для представителя физического мира.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это цифровое лего.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это лего цифрового Я.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это конструктор "собери себя сам" цифровой самоидентификации (сложных виртуальных сущностей).
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это обязательные условия и способы для работы с наборами деталей (цифровых копий) для сборки и моделирования тотально (и необратимо!) разпредмеченного субъекта.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это кубики для создания цифрового субъекта.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это функции цифрового Я.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это правая и левая половины цифрового субъекта.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это созидательные операции в мире цифровых копий.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это формы воспроизводства цифрового капитала.
Одновременно.
Рекурсия инверсии и инверсия рекурсии — это формы развития искусственного интеллекта, единством которых будет определяться кругооборот умного цифрового капитала.
Самоидентификация искусственного интеллекта будет осуществляться рекурсией инверсии и инверсией рекурсии.
Самоидентификация искусственного интеллекта будет осуществляться через рекурсию инверсии и инверсию рекурсии. (Анатолий Юркин @)

Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
1
2
1
1
6
Комментарии
Бог, просто бог..)Искусственный Интеллект (114598) 3 года назад
Идентификация это тупо сравнение списков свойств, причём тут рекурсия с инверсией? Это как анальная пробка шампанского. ))
Гуру ошибок Просветленный (23321) Бог, просто бог..), Да спасибо за подтверждение моей утренней догадки приходит человек с вечерней смены или утром выходит на работу, а в родном подъезде - шприцы наркоманов, блевотина и "анальная пробка шампанского". Выполняешь интеллектуальное действие в Интернете, а в твой аккаунт обязательно принесут: виртуальную блевотину междометий и сквернословия, использованные шприцы ссылок на Максима Кононенко и прочих кремлефилов, 20 лет зачищающих Рунет, и, конечно, вишенка на торте... "анальная пробка шампанского". Куда без пропаганды латентного гомосексуализма, милы вы мои коллеги Евгения Гильбо!? И вам доброе утро голубые восходы
maagalexПросветленный (32469) 3 года назад
Рекурсия, инверсия и идентификация никак не связанные между собой понятия..
А как идентифицироваться одному объекту перед другим - как всегда с помощью ключа.. а черты лица это, отпечаток пальца или какой то цифровой хеш это уже детали
Гуру ошибок Просветленный (23321) Завязка: "Это цифровое Я, компьютерный аватар, искусственный интеллект, цифровой солипсист и др.." (Анатолий Юркин) Кульминация: "Самоидентификация искусственного интеллекта будет осуществляться рекурсией инверсии и инверсией рекурсии. Самоидентификация искусственного интеллекта будет осуществляться через рекурсию инверсии и инверсию рекурсии. (Анатолий Юркин) Развязка: "а черты лица это, отпечаток пальца или какой то цифровой хеш это уже детали" maagalex Directed by Robert B. Weide Черты лица искусственного интеллекта - ключ к самоидентификации искусственного интеллекта? Отпечаток пальца искусственного интеллекта - ключ к самоидентификации искусственного интеллекта? Самое поразительное, что все эти общие места, не имеющие отношение к теме опроса подаются через губу, с презрением к