Лексические повторы помогают понять философский афоризм нашего современника или нет?
Гуру ошибок
(28223),
закрыт
4 года назад
Аналоговое Я приговорено к рекурсии и инверсии. Играбельное Я приговорено к рекурсии и инверсии. Цифровое Я приговорено к рекурсии инверсии и инверсии рекурсии. Реиграбельное Я приговорено к рекурсии инверсии и инверсии рекурсии. (Анатолий Юркин)
Играбельное Я приговорено к рекурсии и инверсии.
Цифровое Я приговорено к рекурсии инверсии и инверсии рекурсии.
Реиграбельное Я приговорено к рекурсии инверсии и инверсии рекурсии. (Анатолий Юркин)