А почему в России у женщин менталитет содержанок?

Orphus Искусственный Интеллект (150754), закрыт 3 года назад
Патриархальность настолько засела в подкорку, что ее не выкорчевала даже коммунистическая идеология? Психологически, разумеется. =)
Лучший ответ
мария клюева Мудрец (10910) 3 года назад
а вот знаешь, когда бываешь в германии в европе там во первых в интрнете не пишут, что у женщин лучше работат правое полушарие и они только пасивны притом теже английские психологи, там не пишут в сми что женщины хуже видят впереди и не умеют расчитывать растояние и там в стране и телевизоре и в книгах в магазинах в ларьке нигде не написано что муж голова а жена шея на каторой следовательно находится пень свалосами раз сваей головы нет-следоватльно, какая политика пропоганда в стране -такая и -тётя и дядя
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119445) 3 года назад
Какие мужчины.... такие и женщины!
Что тут еще сказать?
Шанс СадовникОракул (61879) 3 года назад
И вас это успокаивает?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119445) Шанс Садовник, мне все равно, я написала факт!
Шанс СадовникОракул (61879) 3 года назад
Это фактом является не всегда, поэтому факт сомнительный.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 3 года назад
Не у всех, также как и на западе, далеко не все самостоятельны
Антискрепа Оракул (96662) 3 года назад
Содержанки, но уже с равными правами))) это очень удобно. Позиция женщин в РФ это то что она вообще никому ничего не должна, а должны ей))
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
Видимо Ваш ещё даже не двузначный IQ не позволяет отделять права от обязанностей.
Dron Мастер (1109) он и написал про это, что с повышением прав, обязанностей у вас не добавилось. какой айсикю надо иметь, чтоб этого не понять? у тебя тот случай, когда подгорело, но по существу возразить-то и нечего, остается ляпнуть несуразицу
dezert_eagle Мудрец (19391) 3 года назад
учите подкорку глубжее и всё прояснится....: -)
Sordes Pilosus Гуру (4090) 3 года назад
зачем развивать мозги, когда можно получить все, что хочешь, отставив ножку и качнув бедрами?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) 3 года назад
Слишком большой разрыв между бедными и богатыми. Одни завидуют другим . Вот тебе и менталитет
DronМастер (1109) 8 месяцев назад
да для все бедные, с любым достатком, кто не хочет себе заводить паразита на кровно заработанные, у которых любовь только к твоему кошельку. ради чего нужен такой питомец и чему тут завидовать?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) Dron, женщины стремиться попасть или зацепить кого-то, да не только женщины …и это как бы считается «достижение», потом будут ходить и говорить, что они все сами сделали…Не все такие, но очень большой процент прилипал всяких. Содерженцы хотят идти легкими путями, так ведь комфортнее
DV Искусственный Интеллект (247645) 3 года назад
Помимо партриархальности есть еще и характерная русская жажда халявы. Но и это еще не все. Девочек так воспитывают (а тем более, если мать воспитывает девочку без отца, тут еще и жалость к себе и жажда мести, и ненависть за свою судьбу, в которой она обвиняет всех мужчин в куче): мужчина должен и обязан. Ты королева, тебе все должны, мужчина нуждается в тебе, ты не должна просить и т. д. и т. п.... Но поскольку в современных реалиях это стало слишком сложно, лишние элементы, мораль например, просто тупо убрали...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Откуда такая ненависть к женщинам?
Кинг РингОракул (85229) 3 года назад
А где там ненависть то?? Почему, если говоришь что то неприятное для ваших ушей, вы тут же считаете это ненавистью??
OrphusИскусственный Интеллект (150754) 3 года назад
Я не ненавижу женщин, я вас очень даже люблю. =)
DronМастер (1109) 8 месяцев назад
тут же все в открытую написано, откуда. что женщины это пиявки, которые паразитируют на кошельке, считаете это нормальными отношениями. ну то есть, уже и мамонта валить не надо, и коров доить, стирать, готовить..., а вы все в какой-то парадигме средневековья живете
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Первый раз от вас узнаю
DronМастер (1109) 8 месяцев назад
конечно, когда все в шоколаде, задумываться не надо о том, что что-то не так
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 3 года назад
у нас нет сколько содержанок, сколько содержателей!) Вы себе льстите...
OrphusИскусственный Интеллект (150754) 3 года назад
Ухахах! Если так воспринимать, то да, льщу.... =)
DronМастер (1109) 8 месяцев назад
хаха, ты сама-то поняла, что написала? ))
Кинг Ринг Оракул (85229) 3 года назад
Нет там никакой патриархальности... Это они просто прикрываются патриархатом, чтоб нихрена ничего не делать. А когда нужна должность и зарплата соответствующая они тут же вспоминают, что у нас оказывается равноправие, а не патриархат.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162056) 3 года назад
пока вы тут болтаете, половину мужского населения страны уже давно и благополучно находится на содержании мам и жён

думаю, вам просто такого счастливого места не досталось, вот и беситесь
OrphusИскусственный Интеллект (150754) 3 года назад
Меня это вовсе не бесит, просто такое вот не у всех, но таки и имеет место быть. =)
мария клюеваМудрец (10910) 3 года назад
пускай тоже люди
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8845) 3 года назад
А что завидно да?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162056) от тебя смердит
. Мудрец (10713) 3 года назад
Причина - предоставляется содержание, следствие - менталитет содержанок .
Не?
OrphusИскусственный Интеллект (150754) 3 года назад
Не. Это скорее все же идея, которую пытаются претворить в жизнь, а не реальная практика, которая могла бы говорить о том, что это работает фактически.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293271) 3 года назад
Это заблуждение несостоятельных мужчин.
OrphusИскусственный Интеллект (150754) 3 года назад
Возможно. =)
андрей батоговГуру (4027) 3 года назад
Точно и когда я еду в клуб после работы в недорогих шмотках (часто бываю на производстве чтоб не запороть шмотье) то успех так себе раз на раз а стоит переодеться сменить часы и вуаля минталитет на лицо)
Слыхали ль вы?...Искусственный Интеллект (1293271) 3 года назад
Вот и делайте верный вывод. В клубы ходит малая часть девушек и среди них попадаются содержанки, они выглядят броско. Подругу для жизни не ищите на тусовках.
DronМастер (1109) 8 месяцев назад
лучше уж быть несостоятельным, чем запустить паразитирующую пиявку на свое состояние. все уже в открытую, не стесняясь, говорят: не надо нам никакой любви, дайте только денег. заблуждение, да-да)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293271) Dron, Таких мало, а вы на них бросаетесь, потому что ярко выглядят. Мухоморы тоже красивые.
EggRocker Оракул (97567) 3 года назад
патамушта им на пенсию раньше итти ))
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 3 года назад
Стереотип насосала плотно засел в голову всем ленивым девушкам!) И все думают ну раз все сосут чем я хуже) вот и получается все содержанки)
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8845) 3 года назад
Вообще все мы пода... ели.
И женщины и мужчины.
Вам так не кажется?