Это бред. 8-часового рабочего дня нет, зарплата все так же занижается, а рабочий эксплуатируется. Неважно, за станком вы работаете или в офисе работаете. Попытки очернить теорию Маркса - это просто планомерная пропаганда Запада. Социализм для них опасен. Я бы посоветовал вам прочитать эту статью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - автор простым языком объясняет все тонкости и показывает графики. Полезно всем, особенно подросткам, свято верящим в капитализм, свободу и прочую лабуду