Можно ли носить цветные линзы после лазерной коррекции зрения?

Нигде Никогда Ученик (194), на голосовании 4 года назад
Спустя 1 год после операции. Можно ли носить, есть какие минусы?
Голосование за лучший ответ
Пу Кнул Мастер (1329) 4 года назад
Можно было год и не ждать.
Елена Невская Мастер (1072) 4 года назад
Не знаю. Самой интересно. Тоже год назад была операция.
Nos Искусственный Интеллект (311311) 4 года назад
Можно, если нет противопоказаний врачебных. Цветные линзы сужают поля зрения в ночное и сумеречное время, а значит сейчас рулём их нельзя. после осмотра врача можно носить для красоты
Клиника Эксимер Гуру (2676) 4 года назад
Добрый день! Использование цветных контактных линз возможно, однако их подбор необходимо осуществлять только с помощью врача-офтальмолога-контактолога.