Экран ноутбука темнеет на тёмном и светлеет на светлом Windows 10
Здравствуйте. У меня на ноутбуке (HP Pavilion) экран на тёмном изображении становится ещё темнее, а на светлом изображении - ещё светлее. То есть выглядит это так, что например на светлой теме ютуб экран постепенно светлеет как при яркости экрана 100%, а на тёмной теме - экран постепенно тёмнеет как при яркости в 50%. Причём в обоих случаях параметр яркости экрана всегда 100%. Происходит это и при питании от сети, и от батареи. Как убрать это автоматические затемнение/осветление экрана?
Я сейчас не возле ноута, но вам нужно зайти в управление электропитанием, и там в расширенных настройках, с помощью научного метода тыка, найти "адаптивную подсветку," ну или она может по другому называться.