Почему в грамматике Качаловой, которая считается самой подробной, поверхностно расписана морфология?

Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89588) 3 года назад
Грамматика Качаловой - учебник дурацкий.
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Воды много. Каушанская получше будет, но там тож не все есть.
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Одного никак не пойму: почему в этом пособии сложное дополнение относится к морфологии?
Василий Шамашов Гений (89588) Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve, не знаю.
Остальные ответы
Леонид Оракул (57651) 3 года назад
значит она не разбирается в этом вопросе.. поверхостно воды налила...
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Вы правы.
Леонид Оракул (57651) Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve, меня вообще удивляет, какие сейчас учебники.. вот по русскому языку - не было вообще правил, где было четко сказано -что такое местоимение, прилагательное... как такие учебники можно выпускать???