Как и где можно заказать сигареты с доставкой на дом?

Alora Bellor Мастер (1678), закрыт 3 года назад
Контактировала с больным. Молниеносно посадили на карантин без права высовывать нос даже за подъездную дверь .Даже взяли подписку и сфотали фейс, чтобы отслеживать по системе распознавания лиц. Не успела запастись на 14 дней сигаретами. Продукты я заказала, привезли и бесконтактно оставили под дверью. А доставки сигарет не нашла. Что делать? Попросить соседей? Дак шарахаться ж от тебя станут. И над проблемой выноса мусора надо покумекать. Для ёрников: не советуйте бросать курить, лучше помогите найти ответ на вопрос.
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26102) 3 года назад
Попросить номер доставщика, попросить вместе с продуктами принести сигарет. Как? Все просто-за плюс чаевые, пусть зайдет в ближайший магазин и купит блок сигарет. Можно даже бесплатно, если курьер войдет в положение. Я так заказывал другу, курьер даже посоветовал нам хорошую табачку (ну правда это в Латвии, а не в России)
Остальные ответы
Зеркало Оракул (89319) 3 года назад
Позвонить знакомым и попросить, также у двери оставят, а рассчитаешься по карте.