Записи диктофона как найти на компьютере

лиза гишаева Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Ищу с флешки где запись диктофона, не могу найти. Кто поможет? Тут до фига чего и долго искать (
Голосование за лучший ответ
Марафон Денегц Гуру (3343) 3 года назад
тебе надо просто понять где расположение этой записи диктофона, может через телефон сможешь или через какое нибудь приложение-проводник которое показывает новые файлы
лиза гишаеваУченик (105) 3 года назад
Я не знаю как. Не шарю. И на телефоне не показывает записи диктофона. Или не туда захожу
Arkadiй kravцоvЗнаток (298) 3 года назад
понять) то у вас Доллар на аве?)
Arkadiй kravцоv Знаток (298) 3 года назад
в большинстве случаев в папке Recording