Что будет если не сдать ЕГЭ в колледже?
Я слышал что в колледжах сдают ЕГЭ. Что будет если не сдать ЕГЭ по алгебре в колледже от туда выгонят, не дадут аттестат, что будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не там слушал.
ЕГЭ в колледжах нет - там свои экзамены и защита диплома.
Но по собственному желанию студенты колледжа могут сдать ЕГЭ вне колледжа.

если не сдать егэ, то могут быть проблемы с поступлением в колледж. могут не дать аттестат или отчислить. у меня была такая ситуация, но я готовился с Умскул и все сдал. так что лучше учись заранее!
Диплом дадут, среднее образование будет. Но для поступления в ВУЗ ЕГЭ сдать придется.