Реиграбельность — это интенциональность отчуждения?

Реиграбельность — это интенциональность отчуждения! (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Понятия реиграбельность, интенциональность и отчуждение нельзя использовать в одной фразе
Понятия реиграбельность, интенциональность и отчуждение нельзя использовать
Нельзя иностранные слова использовать во фразе
Роскомнадзор оштрафовал научный журнал за иностранные слова, пора штрафовать афористов!
"Ты не на филосовском форуме! Ты хотел выпендриться?" (Азамат Аблеев)
"не хочу время терять на очередную чушь" (Партагеноссе старина Мюллер,)
Фото ryaooo47 отвечает теме опроса
Фото ryaooo47 отвечает теме отчуждения
Фото ryaooo47 отвечает теме интенциональности
Фото ryaooo47 не отвечает теме опроса
Балл
Всего голосов: 12

ппо прежнему превалируют 2 слова