Приложение мой налог

рандом рандомович Ученик (103), закрыт 4 года назад
Работаю как самозанятый, как вывести с этого приложения деньги на карту ?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 4 года назад
А это не приложение для расчета налога?
Деньги то поступают на счет в банке
Остальные ответы
@elena_nalog_cons Гуру (4662) 4 года назад
Там денег нет)
В приложении вы фиксируете данные для расчета налога.
Бонусы, которые в этом году дали самозанятым из-за пандемии (12130) и которые предусмотрены законом (10000р.), вывести нельзя. Они автоматически зачитываются в счет уплаты налогов.

Единственный вариант - это возможность вернуть деньги, которые вернули самозанятым за 2019 год. Но вы не уточняете, какие именно деньги вы хотите вывести.
Вера Енина Мудрец (12638) 4 года назад
Вы платите налоги как самозанятый. Деньги по этому приложению отправляются в налоговую с ваших дебетовых счетов (карт) или расчетного счета, если он есть.
Данное приложение создано для целей уплаты налога, а не снятия с него денежных средств