Как вы оцениваете фильм Джентльмены (2019) Гая Ричи? много букав вн.

Прост Александр Просветленный (29345), закрыт 2 года назад
Просто там какой-то безумный рейтинг, а на мой взгляд это ужас. По сравнению с тем же Большим кушем (так понимаю позиционируется, как нечто аналогичное), такое ощущение, что дешевая пустая подделка. Пытался понять в чем дело нашел пару идей: если посмотреть те старые фильмы Г. Ричи Большой куш, Карты, деньги, Револьвер, то там все персонажи как влитые, словно рождены для этих ролей, а тут все пустышки, не подходящие или слабые и второе что-то муть с сюжетом, жиденький, не цепляет.. не разобрался в природе этого..
Что об этом думаете?
Только не пишите про вкусовщину, я вижу тут объективные причины.
Лучший ответ
Ирина Просветленный (38500) 3 года назад
Моя оценка 9/10.
Причина проста - такие фильмы сейчас выпускаются редко. На фоне других этот мне показался жемчужинкой этого года. Почему? - криминал, не отягощенный кровью в стиле "Пилы", криминал, не отягощенный насилием в стиле современных боевиков.. Криминал - в чистом виде, как оно было когда-то во времена фильмов сами знаете кого...
Как не любить за это Ричи?
金将Просветленный (27028) 2 года назад
Я не выхожу за пределы Харькова. Не могу знать. Про Бучу слышала, видела? Вот и думай. А кто кого на самом деле - не знаю.
Сразу отмечу, что я не напуган . Но самое неприятное, если у нас 1. продлится это еще 2-3 месяца и более, тогда подыхать с голодухи и 2. если будет так, как в Мариуполе.
Ирина Просветленный (38500) notturno, Про Бучу многие говорят - я не в курсе
ИринаПросветленный (38500) 2 года назад
Хммм....
金将 Просветленный (27028) Ирина,
Остальные ответы
korchik k Ученик (8) 3 года назад
Мне очень понравился фильм! Просто топчик
Baby Driver Просветленный (34719) 3 года назад
Скушен на мой взгляд. Ждал большего, но увы, не впечатлил. Фильм на один раз. Посмотреть и забыть.
Леший Искусственный Интеллект (345481) 3 года назад
мне понравился. просто среди того мусора что сейчас снимают в ГОЛИВУДЕ - ЭТОТ ФИЛЬМ ШЕДЕВР. а со старыми я и не сравниваю. почти любой фильм снятый в 90е круче почти любого фильма снятого в 21 веке
Прост АлександрПросветленный (29345) 3 года назад
А если сравнить с Большим кушем? Или Картами, деньгами, двумя стволами
ЛешийИскусственный Интеллект (345481) 3 года назад
ну тут сравнивать нечего. деградирует и все кино в целом и ричи в частности. то ли старость, то ли общая тенденция
Костас Мэндилор Мудрец (10852) 3 года назад
Нормальный фильм, но на раз, шедевром и не пахнет
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (322359) 3 года назад
Ну так все его фильмы Г, этот ничем не лучше.
Бегемот Искусственный Интеллект (100321) 3 года назад
Очень неплохой фильм на фоне его нескольких отвратительных картин из последних. Видимо по этому рейтинг и зашкаливает. Он так сказать перестал заигрывать с другими жанрами и вернулся к криминалу