Реальны ли вакансии типа "комплектовщик в Москву вахтой с зарплатой 80-90 тысяч в месяц или это фейки/подводные камни?
Планирую смену работы ради большей зарплаты, как таковая сфера деятельности сейчас не важна, важен уровень зарплаты. Был бы не против переезда, но хотелось бы мнения тех кто осведомлен о подобных вакансиях, спасибо)
Ну может не 80тыс но 50-60 точно будешь получать
Дьявол кроется в мелочах. Наверняка перед заветной цифрой 80-90 стоит неприметное слово "до".
Комплектовщик? В Москве? 90 тыс?
Это фуфло лохотрон и развод
Не знаю где тебя обманут, но в лучшем случае это будет тыщ 20, либо вообще с тебя потребуют бабло за трудоустройство, а потом кинут
Комплектовщик Да. Зарплата 80-90к, ну на заборе слово из трех букв написано, а там дрова лежат...
Так даже если и реальная з/п, то 80/2 (вахта же, 30/30) равно 40 в месяц с жизнью в приюте и без выходных. Нафиг надо?