Чьё имя запросишь в своем обращении, того и услышишь, так они и представляются?

Если люди обращаются к умершим родственникам например, значит те им и отвечают, хотя на деле может и не они, но представляются то теми именами. Кто то обращается к Иисусу, пожалуйста "Иисус" всегда на связи, желающих поговорить с человеком предостаточно. А к Богу обращаются многие, я полагаю у Темных уже выстраиваются очереди из тех, кто готов пообщаться с людьми от лица именно Бога. Так и будет постоянно, пока человек не поймет, что любая молитва, регрессивный гипноз и даже ЭГФ (электронный голосовой феномен) работают по одному принципу, а именно с Инфернальным миром и больше не с каким. Кстати, Библия так же и была написана .Ченнелинг это уловки Темных.

Ну, я не претендую на истинность своих убеждений, но, по сути, верно. Низший план выходит на диалог, высший план молча даёт, если просьба искренна и это действительно нужно. Всё, от спиритизма до "белого шума" в радиоэфире - это общение с низшим планом: демоны всякие там, черти и т. д. Общаться с ними можно, и даже интересно, если не перегибать и не требовать - даже безопасно, но надо понимать, что это не Высшая Сила, не Бог.

Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт! :))

Конечно, даже со своим ядром трудно общаться из-за вмешания темных.