Что это за бренд видеокарты "Colorful" ? Впервые вижу такой. Стоит ли брать?

Нашел rtx 3080 по более не менее адекватной цене от этого производителя.

https://colorful.cn/product.aspx?mid=102
китайский бренд, делает очередные поползновения на глобальные рынки

давнишний бренд типа палит и других дешманских брендов

У меня видеокарта 1060 6gb Igame Colorful. Покупал в 2019. До сих пор отлично работает. Прошел ведьмака, ТВ вархамер 2 и другие игры. Дота стабильно 120+ фпс. Отличная видеокарта суперская.

бери все это китай