Что это за бренд видеокарты "Colorful" ? Впервые вижу такой. Стоит ли брать?

Faffff Ученик (27), закрыт 4 года назад
Нашел rtx 3080 по более не менее адекватной цене от этого производителя.
Лучший ответ
Serval Просветленный (37190) 4 года назад
https://colorful.cn/product.aspx?mid=102
китайский бренд, делает очередные поползновения на глобальные рынки
Остальные ответы
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363070) 4 года назад
давнишний бренд типа палит и других дешманских брендов
FaffffУченик (27) 4 года назад
Не спорю. Просто лично я впервые вижу его, и никогда не слышал, чтобы хвалили или ругали
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363070) Farzik, ну тогда почитай https://3dnews.ru/914633
elektron43 Оракул (80243) 4 года назад
бери известные фирмы - бывают выскочки с отличным качеством - тоже надо рассматривать
Сталь Профи (770) 1 год назад
У меня видеокарта 1060 6gb Igame Colorful. Покупал в 2019. До сих пор отлично работает. Прошел ведьмака, ТВ вархамер 2 и другие игры. Дота стабильно 120+ фпс. Отличная видеокарта суперская.
Сергей СычёвУченик (194) 1 год назад
А че по температуре?