Разбор слова По Составу!

pro per Ученик (95), закрыт 4 года назад
Разберите слово «незапушившимися» по составу! СРОЧНО!
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 4 года назад
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРИЧАСТИЯ:

✿ не/за/пуш/и/вш/ими/ся – приставка/приставка/корень/суффикс инфинитива/суффикс, образовавший причастие/окончание/возвратный суффикс (постфикс); основа слова прерывистая – незапушивш_ся.
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921426) 4 года назад
МОРФЕМНЫЙ РАЗБОР, конечно. По невнимательности не тот заголовок сделала.
Остальные ответы