Какой из проверочных вопросов по итогам изучения темы Субъект в теории отчуждаемого мышления показался самым сложным?
Гуру ошибок
(28556),
закрыт
3 года назад
Интенциональность отчуждения — это прямохождение субъекта. (Анатолий Юркин) Отчуждение — это прямохождение субъекта. (Анатолий Юркин)
Вопросы по итогам изучения темы Субъект в теории отчуждаемого мышления:
Возникает ли и какой новый смысл при постановке категории "отчуждение" в постулат "Парадокс в том, что именно ошибки помогают не тратить ресурсы на то, что недостойно нашего внимания, внимания субъекта"? Докажите. Как и почему субъект становится личностью? Вы — субъект? Докажите! Какие объекты существуют только для субъекта? На что направлен субъект в отчуждаемом мышлении? Как и через что субъект входит в сеанс отчуждения? Направленность субъекта на отчуждение – это ...Какое слово пропущено? Субъект – это функция ...в очищенном виде. Какое слово пропущено? Субъект – это ...как функция целиком. Какое слово пропущено? ... – это хватательный рефлекс у субъекта. Какое слово пропущено?
... — это прямохождение субъекта. Какое слово пропущено?
Мужчина или женщина изображены на демотиваторе "Отчуждение — это прямохождение субъекта"?
Дополнен 4 года назад
Ошибка — это действие субъекта. Отчуждение — это сущность субъекта. (Анатолий Юркин)
Гуру ошибок
Ловушка Жопера, Вам во втором имени ника надо через дефис. Или самое длинное тире в русском синтаксисе. И вообще через.
Отчуждение — это прямохождение субъекта. (Анатолий Юркин)
Возникает ли и какой новый смысл при постановке категории "отчуждение" в постулат "Парадокс в том, что именно ошибки помогают не тратить ресурсы на то, что недостойно нашего внимания, внимания субъекта"? Докажите.
Как и почему субъект становится личностью?
Вы — субъект? Докажите!
Какие объекты существуют только для субъекта?
На что направлен субъект в отчуждаемом мышлении?
Как и через что субъект входит в сеанс отчуждения?
Направленность субъекта на отчуждение – это ...Какое слово пропущено?
Субъект – это функция ...в очищенном виде. Какое слово пропущено?
Субъект – это ...как функция целиком. Какое слово пропущено?
... – это хватательный рефлекс у субъекта. Какое слово пропущено?