Суть вопроса с Карабахом, тут просто и ясно, что не будь договора Арм. и РФ, и Арм. и Азер. легко договорились?
И решили вопрос, в мирную сторону, на уровне старейшин, также как это сделали бы и все иные пограничные страны, с которыми договорилась РФ.
Тот же донбасс, не будь провокаторов из москвы, жил себе и поживал в Украине. Крыму ещё предстоит испытать судьбу если не Донбасса, то Армении, это точно, когда Турция вежливо потребует Крым себе.
После договора с Москвой кроме разрухи и войны ничего не выходит, и это нормально, ведь Москва работает на мировой Орден Орды Органов Ига Иглы.
Мы видим, что везде куда лезет Москва, её чекист Георгий Победоносец на гербе, дракон, и её Органы, происходят одни неприятности, даже классический пакт молотова рибентропа привёл к войне. Всё окружение Москвы страдает от подобных пактов, актов и договоров. Вот и Армения попалась на крючок, и теперь ей конец.
Противостояния Арм. и Азер. НЕТ.
Вот и Армения попалась на крючок союза с Союзом, и теперь ей конец.
Зачем это всё России?
А зачем России Суворовские Альпы?
Через эти движки и драйвера захватов территорий, впаривания липовых договоров и обещаний, а также прями угрозами, не Россия управляет миром, а мир управляет Россией, вот уже, как минимум, 400 лет.
Это поведение и внушение запада востоку и называется тем самым мировым заговором.
Теперь можете поплакать, за себя любимых и глупых.
СОГЛАШУСЬ ПОЖАЛУЙ.
ну да.. уже четвертый десяток лет всё договариваются..
наверное, договорились бы, когда ни одного живого
жителя не осталось бы..
Россия уже ничего не решает. Все продали Горби и Ельцын.