Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Субъект свободен отчуждением?

Гуру ошибок Просветленный (24053), закрыт 3 года назад
Субъект свободен отчуждением.
Персона свободна отчуждением.
Личность свободна отчуждением.
Субъект свободен интеллектом.
Субъект свободен мышлением.
Субъект свободен ошибками.
Субъект свободен интенциональностью.
Субъект свободен реиграбельностью! (Анатолий Юркин)
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
2
2
1
1
2
8
Комментарии
Bio BotПросветленный (31782) 3 года назад
Есть кое-какие любители двойных стандартов, а я думаю, что стандарт все-таки один и правила распространяются на всех. Когда закон гарантирует благородному существу свободу, то никто не погладит по головке созданное силой магии за то, что эта свобода какая-то "неправильная". Есть свобода формировать космос из субстанции хаоса и есть несвобода быть элементом механизма.

Провозглашая единственно верное правило "пряника и пряника" (равно как и другие правила), я не полемизирую с теорией "кнута и пряника". Научный метод безусловного поощрения мог бы показаться неуместным в рамках космоса, созданного по определенным лекалам.
Гуру ошибок Просветленный (24053) Цитата из коммента: "Есть кое-какие любители двойных стандартов, а я думаю, что стандарт все-таки один и правила распространяются на всех. Когда закон гарантирует благородному существу свободу..." Bio Bot Чтение подобного производит обескураживающее впечатление на того, кто, либо получил хорошее образование, либо общался с умными людьми, либо все-таки понял содержание таких великих книг как Бытие и Ничто Сартра. Обескураживающее впечатление производит картина мира по Bio Bot, когда тема свободы вводится после цензорского ограничения, уничтожающего не только физическую свободу, но и дух свободы! Здесь: "а я думаю, что стандарт все-таки один". если "стандарт все-таки один", известен только одному Bio Bot, то ни о какой свободе (как таковой) не может идти речи. Задача носителя стандарта в
Bio BotПросветленный (31782) 3 года назад
Наливное яблоко в когтях розовоперстой Авроры вполне способно произвести эффект гнильцы, ведь каждая ложка хороша к обеду и только к тому обеду, правила которого предусматривают только ту ложку. Я указываю на штатные прорывы в космической ткани, подчеркивая, что выход из космоса, отказ от актуальной жизни и иные акты продуктивного эскапизма являются не элементом разрушения, но дверью, которая есть в любом доме и сделана как ради комфорта хозяина, так и для удобства гостей.
Гуру ошибокПросветленный (24053) 3 года назад
Цитата из коммента: "Есть кое-какие любители двойных стандартов, а я думаю, что стандарт все-таки один и правила распространяются на всех. Когда закон гарантирует благородному существу свободу..." Bio Bot

Чтение подобного производит обескураживающее впечатление на того, кто, либо получил хорошее образование, либо общался с умными людьми, либо все-таки понял содержание таких великих книг как Бытие и Ничто Сартра.

Обескураживающее впечатление производит картина мира по Bio Bot, когда тема свободы вводится после цензорского ограничения, уничтожающего не только физическую свободу, но и дух свободы! Здесь: "а я думаю, что стандарт все-таки один". если "стандарт все-таки один", известен только одному Bio Bot, то ни о какой свободе (как таковой) не может идти речи. Задача носителя стандарта в
Bio Bot Просветленный (31782) Гуру ошибок, ну что, ты там с копипастом разберешься.. не?