Договорились с парнем что увидимся ( я приеду, время 21:00. Предложила скинуть на такси, либо уже завтра днём. Отказался

Отказался, сказал ну давай завтра . У меня реально просто не было ( до этого всегда каталась за свой счёт). Он просто не хочет или что пытаюсь понять? Ему плевать? Неужели нет 600 р на такси, увидеть свою же женщину. Общаемся п. с. 3 недели

Он бы очень хотел секса, но лучше бесплатно. И чтоб к нему приехали. Жлобинушка, в общем.
Больше ему ничего не надо. От Вас так точно

Ой.. прижимист... Типа мало общаетесь или... Уже просит...
По хорошему его нужно навести было на это... То есть проверить предложит или...
Вобще платят они касаясь такси...
Из серии "хоть здесь не позорься"
Это только ему плюс был бы. Что умеет грамотно энергию денег распределять....
А вобще все зависит от его ресурсов. Кто зарабатывает тому в радость на женщину потратить. Причем грамотная ж
Она не нарушит баланс энергий и как то тоже вложит ресурс для него. Ощущение что прям целая схема))) но это реальность

Вообще не дело к парню приезжать на дом, если вы так мало знакомы. Назначай встречу, там где тебе удобнее. Да, ему жаль 600 рублей.

дорого ему это общение выходит

Если вы ни разу не виделись, с херали он должен платить за такси