Изучали ли вы такую прелестную (без шуток!) вещь, как латинский язык, по учебнику Ч. Беннета?

Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
*Беннетта
Лучший ответ
Leo Ramirez Просветленный (45023) 3 года назад
погуглил - хм, учить мертвый язык по учебнику американца, да еще и рубежа 19-20 веков? ну, кто знает, может, там все и круто, но мне как-то Ярхо-Лободы было достаточно)
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Ярхо - очень поверхностное описание. Ликбез, так сказать.
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Учебник простенький, на мой взгляд, но интересный. Где-то уровня Боровского.
Leo Ramirez Просветленный (45023) Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve, естественно, поверхностный, но базу он дает, и дает качественно, а дальше уже не надо никаких учебников, можно читать тексты в оригинале и научные лингвистические исследования о самом языке как таковом, а не учебную литературу) просветите уж тогда, что такого хорошего в этом Беннете)
Остальные ответы
Раиса Захаровна Гуру (3443) 3 года назад
Изучала, но автора учебника уже не помню. И самого латинского языка тоже.
... Просветленный (24707) 3 года назад
Вы про этого Беннета ?
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Нет.
... Просветленный (24707) помните его ? "я вернусь Беннет..."
Banana Искусственный Интеллект (658394) 3 года назад
Изучала прекрасную латынь
по серьезному учебнику Ярхо и Лободы.
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Хрестоматия очень малосодержательное. Приходилось учить слова по словарю.