Не могу скачать GIF из интернета скачав обычны ''Сохранить изображение как'' не получается после скачивания при попытке открыть файл он открывает ее в Microsoft office pictures manager как обычное изображение. Кстати отправлять кому-то файлы в этом формате тоже не могу.
Если у тебя нет проги которая может показать анимированный GIF это не означает что ты не можешь скачать этот файл
то что файл при скачивании модифицируется - это из области шпиЁномании исключения - это когда разработчик сайта своим хитрым оформлением и дизайном показывает на страничке тебе одно, а при необходимости подгружает анимацию.
Ps сойдет? для показа гифок если файл в нем открою ?
Александр
Оганес Баграмян,
Что сойдёт?
мне то что - открывай.
НО если прога не может воспроизвести гиф-анимацию она просто показывает первый кадр
ты бы ссылку для примера на сайт дал чё впустую воду в ступе молоть?