Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Субъект реиграбелен интенциями?

Гуру ошибок Просветленный (21569), закрыт 3 года назад
Субъект реиграбелен интенциями.
Субъект реиграбелен объектами.
Субъект реиграбелен предметами.
Субъект реиграбелен интенциональными предметами.

Реиграбеленость всегда повод вступить в операционное взаимодействие с интенциональным объектом. Почему так?

Интенциональность предмета определяется обоюдной реиграбеленостью, реиграбеленостью обеих сторон.

Если моя мысль направлена на объект, то эта ситуация называется интенциональностью с наличием интенционального объекта. если я мотивирован совершить повторную операцию с предметом, то эта ситуация называется реиграбеленостью. При этом реиграбеленость объекта взаимодействует с моей персональной реиграбельностью, подтверждая её наличие или увеличивая её (но не не уменьшая, об этом обстоятельстве поговорим по другому поводу). Реиграбеленость субъекта выражается в том, что ему интересен какой-то предмет вплоть до мотивации на операции с интенциональным предметом. Реиграбеленость объекта привлекает к нему охотников за реиграбеленостью. Повышенная реиграбеленость какого-то предмета заставляет сработать хватательный рефлекс субъекта. Вплоть до заявления прав на интеллектуальную собственность виртуальных феноменов. (Анатолий Юркин)
Дополнен 3 года назад
Обсуждению подлежит гипотеза обоюдной реиграбелености. Действительно ли объекты и предметы обладают "своей" реиграбеленостью или она открывается исключительно при контакте с субъектом, может быть востребована в одну сторону?
Дополнен 3 года назад
Спам не интенция! Спам убивает цифровую интенциональность! (Анатолий Юркин)
Дополнен 3 года назад
Цифровая интенциональность. (Анатолий Юркин)
Виртуальная интенциональность. (Анатолий Юркин)
Товарная интенциональность. (Анатолий Юркин)

Рекурсия интенциональности. (Анатолий Юркин)
Инверсия интенциональности. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
2
1
1
1
8
Комментарии
Son AragnollГуру (4678) 3 года назад
Данный вопрос проклят.
Гуру ошибок Просветленный (21569) Афорист и футуролог А. Юркин дружит с разработчиком оружия 71-летним Шамилем Гимбатовичем Алиевым, который много лет собирает народные проклятия горного Дагестана и аварского народа. По последним данным в коллекции было 800 эксклюзивных проклятий, не имеющихся в бумажных источниках.
КурьерИскусственный Интеллект (352602) 3 года назад
Гуру ошибся! ..
Гуру ошибок Просветленный (21569) Нет. Вчера в теме вопросов про ноутбуки была обнаружена джинса, проплаченный рекламный материал модераторы проекта обращаю внимание на спам пользователь ..,3 месяца назад поставил врезку про бренд который "назвали самым надежным" эту врезку я встречал более 20 раз в вопросах не связанных с надежностью ноутбуков примите меры против джинсы проплаченной рекламы https://otvet.mail.ru/question/221231997
Гуру ошибокПросветленный (21569) 3 года назад
Афорист и футуролог А. Юркин дружит с разработчиком оружия 71-летним Шамилем Гимбатовичем Алиевым, который много лет собирает народные проклятия горного Дагестана и аварского народа. По последним данным в коллекции было 800 эксклюзивных проклятий, не имеющихся в бумажных источниках.
Гуру ошибокПросветленный (21569) 3 года назад
Проклятие — интенция зла. (Анатолий Юркин)