Фонетика непознаваема априори?

Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
as sa Знаток (485) 3 года назад
Китайцам об этом расскажи. У них ма может означать и маму, и лошадь в зависимости от фонетики.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127990) 3 года назад
для глухих - да
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Докажите.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127990) Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve, лень... раз Вы сами не понимаете... вся фонетика про звуки