Верно ли что главная з-ча экономики России - это развитие пирамиды потребления и перепр-жа импорта нас-нию, к и гл. с-р?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Верно ли что главная задача экономики России и увеличение дивидендов за счёт таможенных сборов и т. д., ,это развитие пирамиды потребления и развлечений и перепр-жа импорта нас-нию, к и главный сектор (сфера услуг) и стезя, после экспорта сырьевых минералов (нефть газ и древесина). Пока есть легко возобновляемые ресурсы (нефть газ древесина металлы), и пока есть импортная продукция - России не грозит голод. А значит дома в деревнях можно отдать на попечение лесным пожарам, плесени и крысам
Верно ли что главная задача из факторов развития экономики России увеличение дивидендов за счёт таможенных сборов и т. д., это развитие пирамиды потребления и развлечений, и перепродажа импорта населению, как и главный сектор?
Лучший ответ
Остальные ответы
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
Это задача всего капиталистического мира и Глобальных управленцев и Россия здесь не исключение .
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487188) 3 года назад
Главная задача экономики России - это рост благосостояния россиян и защита суверенитета и обороноспособности государства !
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (101) 3 года назад
А почему xyйло делает обратное ?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487188) Всё Путин делает правильно и, именно, поэтому у вас пуканы взрываются ! )
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Верно, но так везде в капитализме - приватизация прибыли и национализация убытков
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Главная задача удержать рубль от полностью мусорного рейтинга.
Владимир Рудаков Оракул (58786) 3 года назад
Не считайте наших чиновников такими умными)
Им бы освоить то, что есть.
Каждый сам за себя, и ни коммунисты, ни супергерои, никто не будет думать о другом.
Не будьте наивны...
Юрий Василишин Оракул (57909) 3 года назад
Задай этот вопрос "кандидату экономических наук" Путину В. В.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Хочется сказать верно... но вспоминаются публикации про подвалы руководителей таможни где золота больше, чем страна добывает за годы, и... ковид, который будучи искусственно созданным работает со слов Васильева на экономику в пользу программы золотого миллиарда...
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Я вижу, они тебе мешают заниматься тем же, и ты судишь, ну суди...
Сергей Судоплатов Мастер (1790) 3 года назад
Да. Все так. Евреи из правительства нас обмануть хотят
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 3 года назад
Главная задача - включить мозги чиновникам. Не могут - пусть уходят. Такие нам не нужны!