Интенциональность -— это самый строгий стандарт мышления?

Интенциональность -— это самый строгий стандарт на мысль.
Интенциональность -— это самый строгий стандарт отбора кандидатов на мысль.
Интенциональность — это стандарт мышления.
Интенциональность — это самый строгий стандарт отбора инструментов и технологий (результативного, продуктивного и отчуждаемого) мышления.

Интенциональность — это самый строгий стандарт отбора инструментов, технологий и методов отчуждаемого мышления.

Интенциональность — это стереотип поведения субъекта.
Интенция — это типовой образец, которому должен соответствовать предмет по уровню реиграбельности, чтобы быть интересным субъекту. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото antoninobosco1987 отвечает теме опроса
Забавное фото antoninobosco1987 отвечает теме опроса про мышление
Забавное фото antoninobosco1987 отвечает теме опроса про интенциональность!
Не понимаю, как удалось найти столь удачную иллюстрацию, полностью раскрывающую трудную тему интенциональности
Жду ещё демотиваторов про интенциональность
Жду ещё философских демотиваторов
Жду ещё демотиваторов про мышление
Фото antoninobosco1987 не отвечает теме опроса
Балл
Всего голосов: 14

направленность сознания на какой-либо предмет.