Sql запросы. select запросы.

Иван Карташов Ученик (133), на голосовании 3 года назад
Нужно записать select запросы. Но не могу уловить то, что именно нужно получить в итоге в этих двух запросах. Мне кажутся они одинаковыми.
Голосование за лучший ответ
Евгений Высочин Просветленный (37979) 4 года назад
select student.surname from student,exam_marks where student.id=exam_marks.student_id and exam_marks.mark=true

select student.surname,exam_marks.subj_id from student,exam_marks where student.id=exam_marks.student_id and exam_marks.mark=true