Что делать, если постоянно звонит скрытый номер?

Мне на протяжении нескольких дней, звонит скрытый номер. При этом, я не могу ему перезвонить и поймать его во время того, когда он мне звонит. Скажите пожалуйста, что делать? Я не могу его даже заблокировать

сделать детализацию. В детализации он будет не скрытый

Почему это не можешь ???
А приложения SIA Obsolete Version (с осьминогом на заставке), или же Truecaller тебе на что ???
Отмечаешь все галки в приёме входящих, кроме тех кто вне списка контактов ииииии радуешься тишине! Ни от скрытых ни от коллекторов и прозвонов ни один звонок не проходит-блокируется !

Раньше действительно с помощью детализации можно было узнать номер, как сейчас не знаю!