В каком фильме был персонаж по имени Юрий Венедиктович?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264536), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РК Высший разум (101571) 4 года назад
В знаменитом "Деревенском детективе" уполномоченного из района так звали, сыграл его Юрий Смирнов. А участковый Анискин всё норовил сказать Бенедиктович))
-"Юрий Бенедиктович!"
-"Венедиктович."
Остальные ответы
Дмитрий Татаринский Просветленный (37952) 4 года назад
это не фильм, депутаты из Наша Раша!
Депутаты Юрий Венедиктович Пронин (Сергей Светлаков) и Виктор Харитонович Мамонов (Михаил Галустян) думают о России, но это только неприкрытый пафос, а на деле они купаются в роскоши и ничего не делают. Оба имеют склонность к сексуальным извращениям, мании величия. В последней серии 4 сезона оказалось, что они и рублёвские бомжи — одни и те же люди.