После подключения геймпад к ПК перестала работать мышка. Что делать? Как решить проблему?

Никита Живица Ученик (111), закрыт 4 года назад
Решил поиграть в God of war, скачал эмулятор PS2, скачал игру и всё запустилась. Но у меня был оригинальный геймпад от PlayStation 3 DualShok 3. Решил подключить его, посмотрел в интернете как это делается. В итоге скачал программу xcp tooklit. Разобраться у меня не получилось и я решил "ну и ладно". И тут оказывается что у меня не работает мышка. Сразу говорю что я пробовал перезагрузить компьютер и удалить и снова подключить мышку в диспетчер задач. Помогите, пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Антон Димов Профи (593) 4 года назад
Включение режима управления курсором с клавиатуры включается комбинацией клавиш Alt+Shift+NumLock.

Попробуй)
Никита Живица Ученик (111) 4 года назад
Хорошо, а как подключить мышь?
Остальные ответы
Стас Майский Ученик (109) 1 год назад
Привет как решил проблему с мышкой?
Саня Александрович Ученик (103) 1 год назад
Такая же история , пропал курсор мыши, как вышел из положения? Есть ответ
Даня Орлов Ученик (102) 11 месяцев назад
То же самое. Играл в Балдурс Гейт