A way out с другом как играть

Артём Черепанов Мастер (1247), закрыт 4 года назад
Как играть в A way out с другом, если у меня есть одна копия игры, а у друга нету, как его пригласить? версия в Origin, напишите подробно, не могу разобраться
Лучший ответ
Cmailer Nikto Ученик (199) 4 года назад
Сначала пригласите друга в игру из главного меню. После этого ему нужно будет загрузить демо-версию A Way Out. (Для игры на консолях у вас обоих должна быть активная подписка PS Plus или Xbox Live Gold). Подробнее этот процесс описан ниже.
Пусть ваш друг откроет страницу A Way Out в магазине Origin и нажмет кнопку «Играть с дружеским доступом» под кнопкой «Купить». После этого в его библиотеке игр появится версия с дружеским доступом, помеченная как пробная версия.
Остальные ответы
какеин Мыслитель (6309) 4 года назад
Я юзаю PARSEC, бесплатный софт который транслирует экран другого компьютера. , С возможностью подключения геймпада и игры без задержек
Евфим РжевскийУченик (109) 3 года назад
можешь объяснить?
какеин Мыслитель (6309) Евфим Ржевский, Существует программа, PARSEC. Которая помогает играть с другом. Что тут ещё не понятного?