Нужно ли грунтовать после

Нужно ли грунтовать стены после снятия старых обоев, стены уже были прогрунтованы, когда предыдущие хозяева клеили обои. Стены ровные

нет необходимости если не было пыльных работ

подо что?...

я на ютубе подписана на одну умничку, она строитель, она там всё-всё подробно описывает и показывает все этапы.. не занудно, а по существу.. канал называется "У тебя получится"..посмотрите..

Завит от того, что планируется-обои или краска.

Грунтовать надо после каждого этапа отделки, если подготовка дальнейшая не нужна (шпаклевка), то можно грунтовать клеем для обоев