Если всё в мире инверсируется и рекурсируется, то как быть с интенциональностью? Она инверсируется и рекурсируется? Где?
Гуру ошибок
(28556),
закрыт
3 года назад
Если верен тезис, согласно которому, всё в мире инверсируется и рекурсируется, то как быть с интенциональностью? Что такое рекурсия интенциональности? Что такое инверсия интенциональности? Играбельность аналоговых сущностей — это рекурсия интенциональности. Реиграбельность цифровых сущностей — это инверсия интенциональности.
Воспроизводство виртуального существования возможно через рекурсию интенциональности. Статус субъекта цифровых сущностей подтверждается инверсией интенциональности.
Интенциональность инверсируется и рекурсируется на платформе отчуждения, агенты которой в самом ближайшем будущем будут действовать в интересах цифрового капитала и в партнерских отношениях с искусственным интеллектом. (Анатолий Юркин)
Что такое рекурсия интенциональности?
Что такое инверсия интенциональности?
Играбельность аналоговых сущностей — это рекурсия интенциональности.
Реиграбельность цифровых сущностей — это инверсия интенциональности.
Воспроизводство виртуального существования возможно через рекурсию интенциональности.
Статус субъекта цифровых сущностей подтверждается инверсией интенциональности.