Vinyl Husky
(2870),
на голосовании
4 года назад
Во время чистки возникли сомнения - чешуи у рыбы нет совсем! Раньше чистили была мелкая! Вместо этого рыба покрыта слизью. Разрезали, а мясо белое, нет того цвета горбуши, как обычно. Рыбу брали на засолку. Что с этим делать теперь? С белым мясом.
Мясо абсолютно белое внутри. Вот фото. А снаружи просто в крови
Ира
Vinyl Husky, перемороженное значит. при засоле будет более рыхлое и менее вкусное. но есть можно. на праздничный стол не подойдет