Почему шутят, что Егор Летов записывал свои песни на пейджер?
потому что после того как он услышал свои песни от гопников в подворотне он стал записывать нарочно низкокачественные записи, это уже Егор и О... записали качественные альбомы, ну и после воссоединения ГрОба
может, потому что запись крайне дерьмовая?
а ещё в довесок к комментаторам он считал что тем музыка хуже тем она лучше
а чего такого то? раньше на рентгеновские снимки писали - "музыка на костях"
Ага, приходил к Децлу на пейджер писать))