Новый Ноут 10хоум1909 х64.при перенесении архива с юсб3.0 на диск д скорость замедляется, флешку вышибает, ошибку пишет?
2 флешки 128 гб Юсб3.0бе бит в бит, сделаны на стареньком 08 года ноуте с вистой х86,обе вышибает из списка с ошибкой что-то вроде путь неправильный файла там нет или ошибку, не помню номера, погуглил-исключение сделать для неё,делал, 80% зальёт и вышибает.
3-я флешка 64гб юсб2.0-медленно, но верно заливает остатки архива, сделана на старом же ноуте.
3.0 обе проверял, через разные порты-не идет бл дь работа, 2.0-запросто. на все флешки запись не быстрая, но процесс стабилен.
может, имеет смысл на новом ноуте х64 3.0-ные флешки форматнуть и с диска д на них перекинуть, чтоб типа родные для него были, но станут ли?
заранее благодарю всех за ответы, прошу учесть-аз есмь чайник в степени чуть продвинутый. может, кто в курсе ситуации такой?
Ну попробуй, хуже точно не будет. Форматни в gpt, а потом в NTFS.
Форматни в exFAT