Философский вопрос

Субъект входит в сеанс отчуждения, ориентируясь на негорящие сигнальные огни проходного светофора интенции?

Субъект входит в сеанс отчуждения, ориентируясь на интенцию?
Субъект входит в сеанс отчуждения, ориентируясь на интенции.
(В том смысле, хотя мы много говорим про реиграбельность, но надо понимать, что реиграбельность, в отличие от интенции, не способна подавать какие-либо сигнальные огни.)
Субъект входит в сеанс отчуждения, имея перед собой сигнальные огни интенции.
Субъект входит в сеанс отчуждения, ориентируясь на сигнальные огни интенции.

Субъект входит в сеанс отчуждения, ориентируясь на негорящие сигнальные огни проходного светофора интенции. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото rollsroycephotohub отвечает теме опроса
Фото rollsroycephotohub отвечает опросу про сигнальные огни
Фото rollsroycephotohub не отвечает теме опроса
Надо всегда ставить фото без людей
Я ассоциирую себя с фотографиец без людей
Ожиданчики ещё одной фоточки с автомобильчиком
Ничего не жду
Перебор с вариантами
Балл
Всего голосов: 12

Завязывай с наркотиками чувак...