Почему искусство - ничто?

Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Самый День Оракул (99167) 3 года назад
потому что глухой не слышит, а слепой не видит...
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Его нельзя оценить объективно.
Самый ДеньОракул (99167) 3 года назад
там НЕТ такой ЗАДАЧИ
Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585) Самый День, тем хуже.
Самый ДеньОракул (99167) 3 года назад
нет,

нет смысла оценивать твёрдость КАМНЯ к нашим эмоциям - это глупость. Камень и есть камень...
Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585) Самый День, тем еще хуже!
Самый ДеньОракул (99167) 3 года назад
Оставьте МЕСТО в Вашей жизни куда можно прийти, отдохнуть... Не стоит жить только в БЕГЕ
Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585) Самый День, хотелось бы.
Самый ДеньОракул (99167) 3 года назад
вот именно, ОЦЕНКИ не везде нужны, даже на уроке физкультуры в школе я бы их ОТМЕНИЛ...
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178941) 3 года назад
На этом "ничто" нехилые деньги зарабатывают. Залипают на картинах и получают оргазмы от музыки.
Алексей Симоненко Просветленный (28931) 3 года назад
потому что; его определяет ни кто и зовут его никак...
всё субъективно... а мнение МАСС - это и есть НИЧТО ( в философском смысле)
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
А ведь жаль.
Алексей СимоненкоПросветленный (28931) 3 года назад
Жаль ЧТО или КОГО?
Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585) Алексей Симоненко, что нет единого мнения.
Алексей СимоненкоПросветленный (28931) 3 года назад
Мнение едино когда ДИКТАТОР правит мнение, Вы на ЭТО намекаете? Гитлер, Сталин, Ким Чен Ыр... ( вопрос был интересный, а продолжение куда ведёт? )
Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585) Алексей Симоненко, Сталин не был диктатором, но мысль вы поняли.
Алексей СимоненкоПросветленный (28931) 3 года назад
Я понял мысль одну, будто ВЫ свет в темноту человеческих сердец россиян несёте. ..это так?
Anne Fitzmaurice - обращаюсь лично...
не убивай меня, со мной интересно
Anne Fitzmaurice, Duchess of Cleve Профи (585) Алексей Симоненко, свет несет Люцифер)
Алексей СимоненкоПросветленный (28931) 3 года назад
Anne Fitzmauric - не парь себе мозги... ты же тупо не в теме... мля... если бы тебе ...
lantana * Мудрец (13625) 3 года назад
Только для людей, не способных пользоваться этим инструментом познания мира.
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Его нельзя оценить объективно.
lantana * Мудрец (13625) А что можно?
Шанс Садовник Оракул (62224) 3 года назад
"Зачем искусства мёртвая рука уродует живой оригинал? Зачем ей тень увядшего цветка, когда цветок природный не увял?" Шекспир.
Anne Fitzmaurice, Duchess of CleveПрофи (585) 3 года назад
Как точно!